Топ-3 вещи, которые вышли из моды и не стоят вашего внимания

Топ-3 вещи, которые вышли из моды и не стоят вашего внимания
Фото: из открытых источников
Многие девушки совершают одну и ту же ошибку. Изучая модные тренды, не обращают внимания на стиль исполнения той или иной модели

Независимо от трендов и веяний моды есть некоторые вещи, которым не место в стильном гардеробе. 

Укороченные модели

Даже если вещь сама по себе выглядит божественно, но выполнена в короткой вариации — ей не место в вашем гардеробе. Если длина модели заканчивается на уровне бедер, от нее лучше избавиться. Ведь комбинируя такую вещь, мы получаем визуальную диспропорцию образа. Ноги выглядят короче, исчезает талия, а в некоторых случаях силуэт напоминает невнятный квадрат. Допустимая минимальная  длина верхней одежды — на ладошку ниже бедра. 

Ботильоны

Многие девушки совершают одну и ту же ошибку. Изучая модные тренды, не обращают внимания на стиль исполнения той или иной модели. Именно таким частым заблуждением является выбор ботильон непонятной формы. Модели на танкетке или слишком тонком каблуке, длиной ниже щиколотки, со шнуровкой или украшенные мехом, из некачественной кожи или дополненные непонятной фурнитурой никогда не были в моде. Такая обувь не имеет ничего общего с модой и стилем, а является всего лишь дешевым кустарным изобретение. Если вы решили выбрать ботильоны, необходимо обращать внимание на модели с устойчивым каблуком, закрытой щиколоткой и ровным носом.

Бледные сумки

Маленький аксессуар бледного или нейтрального оттенка не несет пользы образу. Если сумка выступает в качестве акцента, она должна иметь пусть не яркий, но насыщенный цвет. А для дополнительной практичности модель следует выбирать достаточного размера.

Миниатюрная сумка не позволяет спрятать даже минимальный набор, включающий кошелек, телефон, ключи, зеркало и губную помаду.

Если вы все-таки решительно настроены на приобретение маленькой сумочки, отдавайте предпочтение модели с интересной геометрией, сложным принтом или необычным сочетанием оттенков.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вещи, мода, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.