Экономим на авиаперелетах в США

Экономим на авиаперелетах в США
Фото: из открытых источников
Читай рекомендации, которые помогут сэкономить на перелете в США
Собираясь посетить Штаты в качестве туриста, вам непременно понадобится купить авиабилеты в обе стороны. Важно знать, что после покупки вы отмечаетесь в системе, и если захотите сдать обратный билет, информация сразу передастся в базу. Тем самым вы вызовете подозрение у властей (вплоть до отказа в визе и депортации).

Узнать, как оформить авиабилеты в США и обратно можете здесь www.fly.kiev.ua/subagent/news/1186-mau-oformlenie-aviabiletov-v-ssha.html. На этом сайте вы не только подберете и купите билеты по привлекательным ценам, но и получите полезную информацию о партнерских скидках и бонусах от авиакомпаний.

Особенности бронирования билетов

Как показывает статистика, билеты, купленные заранее, могут стоить в разы дешевле, чем за неделю до рейса. Оптимальным считается покупка авиабилетов в обе стороны за шестьдесят дней до планируемой даты вылета.

Максимально экономная покупка авиабилетов Украина-США-Украина предусматривает интервал три месяца. Именно поэтому авиабилеты на разнообразные студенческие программы имеют такую низкую цену.

Как сэкономить на перелетах?

День бронирования и выкупа билетов не обязательно должны совпадать. Как показывает практика, авиабилеты по самой выгодной цене продаются в среду, вторник и субботу. Однако именно субботние рейсы имеют наиболее высокую цену. Это обуславливается на максимальный клиентский спрос в выходные дни.

Еще один стопроцентный способ сэкономить на перелетах — мониторинг специальных предложений от авиакомпаний. Обычно они появляются перед праздниками или запусками новых авиамаршрутов.

Путешествуйте экономно и комфортно!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 США, авиаперелет, авиабилет, туризм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.