Как выбрать торт на праздник?

Как выбрать торт на праздник?
Фото: из открытых источников
Выбор торта зависит не только от индивидуальных вкусовых предпочтений, но и что немаловажно от формата и тематики мероприятия.
Именно торт по праву считается лучшим украшением на любом торжестве, поэтому не удивительно, что ни один праздник, сегодня не обходится без этого вкуснейшего десерта.

В наше время профессиональные кондитеры сумели превратить торт в настоящее произведение искусства: разнообразие форм, габаритов и декоративного оформления способно впечатлить даже самых взыскательных гурманов.

Кондитерская «КОНФЕТТЕРИА» предлагает широчайший ассортимент кондитерских изделий с непревзойденным вкусом и восхитительными внешними характеристиками. На сайте konfetteria.ru каждый желающий сможет выбрать лучший торт на заказ, который вызовет восторг у всех гостей и станет изысканной жемчужиной на Вашем празднике.

Выбор торта зависит не только от индивидуальных вкусовых предпочтений, но и что немаловажно от формата и тематики мероприятия.

Торт на свадьбу

Для свадебного тожества торт традиционно оформляют в светлой цветовой гамме. Такой торт, как правило, украшен романтической тематикой или цветочными композициями.

Свадебный торт рассчитан на приличное количество людей, по этой причине он состоит из нескольких ярусов.

Обратите внимание, свадебный торт должен гармонизировать с дизайнерским оформлением банкетного зала либо нарядом невесты

Торт на День рождение

На День рождение хорошим решением станет торт оригинальной формы, соответствующей предпочтениям или хобби именинника. На юбилей в качестве завершающего штриха на празднике можно выбрать торт в виде корзины наполненной цветами, количество которых равняется возрасту юбиляра.

Детский торт

Детский торт должен вызывать положительные эмоции у ребенка, поэтому оптимальным вариантом станет торт, декорированный сказочными персонажами или любимыми мультипликационными героями малыша.

Важно чтобы торт для ребенка не содержал пищевых добавок и вредных красителей, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

Полезные советы

Расчет веса торта осуществляется в зависимости от количества гостей. Обратите внимание, на одного гостя примерный расчет равняется 150 – 200 грамм.

Непременно учитывайте срок хранения торта: чем он меньше, тем больше в торте содержится натуральных ингредиентов. Срок хранения торта из высококачественных натуральных ингредиентов в среднем составляет около трое суток.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кондитерские изделия, десерт, торт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.