Нежный уход за ручками

Нежный уход за ручками
Главным образом в уходе за руками нужна комплексность
В мире не найдётся ни одной девушки, которая не стремится к совершенству. Мы каждый раз испытываем на себе все новые средства косметики, разные гели, скрэбы, увлажняющие крема. В общем, всё для того, чтобы добыть свой эликсир молодости.

Красивые, ухоженные руки - это мечта любой женщины. Но как же добиться столь желаемого результата? Главным образом в уходе за руками нужна комплексность. Не забывайте, о питании, ванночках, и посещении мастера маникюра.

На рынках косметики представлено много образцов увлажняющего крема. Главным образом Вас стоит подобрать тот крем, который подходит именно для Вашего типа кожи. По возможности выбирайте более натуральный состав компонентов. В последнее время славится крем для рук STEAMCREAM, крем для рук и ногтей AQUAMILK от Lancaster. Есть хорошие варианты и в косметических линиях "бархатные ручки", Mary Kay и Oriflame.

Для того чтобы улучшить питательные и полезные свойства крема, можно немного поэкспериментировать с составом самостоятельно. Возьмите за основу Ваш любимый и проверенный крем и смещайте его с любимым маслом абрикосовым, манговым, кокосовым на Ваш вкус. Этим самым Вы получите густую и плотную массу. Такой крем впитывается не сразу, но очень хорошо увлажняет кожу.

Одним из важных моментов по уходу за кожей рук, играет распаривающие ванночки, их можно сделать в домашних условиях. Вот один из способов: в мисочку наливаем теплую воду, добавляем настой ромашки (около 250 мл), 3 столовых ложечки морской соли, и парим руки около 20-25 минут. После чего необходимо воспользоваться увлажняющим кремом.

Нужно раз в две недели использовать скраб. Он отлично удалит ороговевшие клеточки кожи.  Зачастую для основы домашнего скраба берут морскую соль, натуральный кофе, косметическая глина и даже манная крупа В мире не найдётся ни одной девушки, которая не стремится к совершенству. Мы каждый раз испытываем на себе все новые средства косметики, разные гели, скрэбы, увлажняющие крема. В общем, всё для того, чтобы добыть свой эликсир молодости.

Обязательной процедурой для красивых рук, будет посещение мастера маникюра. Он не только подберет форму, которая подходит именно Вам, но и уберет сухую кутикулу, при этом пальцы рук будут выглядеть красиво и элегантно.

Поберегите руки от ветра и мороза. Даже элементарное мытье посуды в резиновых перчатках сохранит кожу от пересыхания. отлично справиться с задачей. Сок лимона, добавленный в скраб, поможет отбелить кожу и укрепит ногтевую пластину. Правда это займет немного времени, а если его нет, то можно использовать и покупные средства.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 косметика, крем, скраб, Руки, ручки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.