С чем носить женские блузы

С чем носить женские блузы
Женские блузы порадуют большим выбором по цветам, по размерам, из коллекции лучших всемирно известных брендов
Самая стильная, нарядная и красивая блуза из шифона. Как раз над этим поработали дизайнеры в этом году. Нежный материал понравится любой девушке из-за прозрачности рубашки, ведь это придает загадочность, сексуальность и неповторимость.

Светлая шифоновая блузка гармонично смотрится с узкими или широкими джинсами темно-синего цвета и металлическими украшениями, с кружевной юбкой молочного или бледно-розового оттенка, с расклешенной короткой или длинной юбкой из того же материала, яркими или кожаными брюками, а также любым низом из пайеток и атласной ткани. Топы могут быть укороченными, удлиненными, со срезанным краем, без рукавов или до локтя. Длинные рукава модно небрежно закатывать.

Женские блузы в интернет-магазине порадуют большим выбором по цветам, по размерам, из коллекции лучших брендов, и конечно же ценами – выгодными и привлекательными.

Стильные сочетания женских пальто

Пальто, независимо от сезона всегда стильно и модно смотрится с джинсами. Благодаря всеми любимому стилю casual, эта комбинация стала настолько популярной что в холодное время года на улице можно устроить соревнование среди девушек, одетых в эти вещи. Различиями будут цвета, модели и бренды. Кстати, джинсы skinny сегодня все больше отходят на второй план, когда на смену им приходит  модель boyfriend – широкого и свободного кроя. Именно эта модель джинсов, и пальто до колена или ниже будет смотреться очень стильно.

Такой образ хорошо будет дополнить обувью на каблуке, большой сумкой или клатчем, объемным шарфом. Второй вариант – пальто, леггинсы и джемпер. Простое, удобное, но очень стильное сочетание. Его часто выбирают тинейджеры и девушки, которые стремятся выглядеть по-европейски. И на последок, комбинация женского пальто и кожаных узких брюк – уверенный и дерзкий имидж современной леди. При желании, брюки можно сменить на юбку.

Интернет-магазин женских пальто имеет модели для осени и более теплые, соответствующие холодной и ветреной зиме. Осенние пальто выглядят ярко, поскольку самыми актуальными цветами для сезона можно назвать красный, оранжевый, желтый, в общем настоящие цветами осенних листьев. Также, данные оттенки прекрасно подчеркнут теплое, романтическое и жизнерадостное настроение. Зимние модели пальто найдутся в стильном белом или молочном цвете, разных оттенках серого и в классическом черном цвете.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 мода, пальто, блузы, женщины, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.