Как выбрать весеннюю обувь?

Как выбрать весеннюю обувь?
Нескольких простых правил следует придерживаться при выборе обуви всегда
Практичная, изящная, красивая обувь это мечта любой женщины. С каждой сменой сезона хочется побаловать себя новой парой привлекательной обуви, а после затяжной зимы в особенности, ведь весенние обновки для ножек куда легче, элегантнее и приятнее в носке, чем их зимние собратья.

Перед походом в магазин многие задумываются - как правильно выбирать весеннюю обувь? Но, часто эти размышления заканчиваются при первом взгляде на яркую пару сапог от известного дизайнера. Также доводы о практичности часто не выдерживают неравной борьбы с  неимоверными скидками на продукцию мировых торговых марок.

Тем не менее, нескольких простых правил следует придерживаться при выборе обуви всегда, будь-то женская или мужская обувь, зимняя или летняя обувь, ведь от этого зависит удобство, здоровье и красота.

Многие модницы любят переобуться весной в броские сапоги и ботильоны ярких цветов. В этом сезоне можете делать это смело, так как законодатели моды дают зеленый цвет яркой обуви, однако в сочетании ее со спокойными тонами верхней одежды. Выбирая яркую обувь, помните, что ей требуется специальный уход. В современных обувных магазинах Вы легко найдете блеск и другие средства по уходу за обувью, выполненной из самых различных материалов. Не поленитесь и приобретите эти средства сразу, так как это в последствии сэкономит Ваше время и сохранит безупречный вид обуви.

Важным критерием при выборе весенней обуви является подошва. Так как весна не всегда радует нас только солнечной погодой и сухими тротуарами, то обувь с гладкой подошвой для этого сезона не предпочтительна. Лучше остановить свой выбор на подошве с рифлением или выступами. Если туфли Вашей мечты все же имеют идеально гладкую подошву, можно обезопасить себя, приклеив на подошву обычный пластырь. Тогда риск поскользнуться и показать себя не в самом выгодном свете существенно снизится.

Любительниц высоких каблуков также можно порадовать. Этой весной каблук и высокая платформа не теряют своей актуальности. Не лишним будет напомнить, что даже самый высокий каблук или платформа, должны быть удобными. Не поленитесь походить по магазину и трезво оценить степень своего удобства, в независимости от привлекательности внешнего вида и стоимости выбранной пары. В неудобной обуви Вы вряд ли сможете выглядеть уверенно и привлекательно. Если высокие каблуки не для Вас, то вторая половина весны порадует почитателей обуви на низком ходу всевозможными балетками и вариациями на их тему. Эта удобная обувь также прочно удерживает свои позиции.

Модные выставки предлагают в этом сезоне обувь с различными ремешками и шнуровками, такой акцент придаст свою особенность любым сапожкам или ботинками. Дизайнеры предлагают носить подобную обувь в самых различных сочетаниях - с зауженными брюками, шортами, гольфами и колготками. Разнообразие стилистических решений этого сезона позволяет быть яркой, оригинальной и красивой, как никогда!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 покупки, весна, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.