Чем полезен секс для здоровья?

Чем полезен секс для здоровья?
Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые частые заболевания человека, от которых поможет избавиться секс.
По мнению ученых, занятия сексом являются отменной профилактикой и лечением целого ряда заболеваний, и в то же время — это хороший способ укрепить иммунитет, а также улучшить настроение.

Кроме того психологи утверждают, что регулярный секс помогает  сблизиться с любимым человеком в эмоциональном плане и таким образом усовершенствовать отношения.

Однако довольно частой причиной отсутствия у партнеров секса являются половые проблемы у представителей сильного пола.

Средства для потенции в luxmagazin.com.ua

Инновационные достижения в сфере разработки эффективных препаратов для потенции позволили создать целый ряд медицинских препаратов повышающих потенцию, приобрести которые люксмагазин предлагает по доступной цене на сайте luxmagazin.com.ua.

Рассмотрим самые частые заболевания человека, от которых поможет избавиться секс.

Депрессия и стресс

Ученые доказали, что секс оказывает успокаивающее действие и помогает поднять настроение, в результате чего человеку проще справится с депрессией. Глубокие вдохи во время секса, насыщают кровь кислородом и создают ощущение спокойствия.

Сердечно-сосудистые заболевания

Секс помогает укрепить сердечные мышцы, таким образом, пары, регулярно занимающиеся сексом, практически вдвое снижают вероятность инсульта и инфаркта.

Укрепление иммунитета

Во время секса увеличивается уровень имунноглобулина, что приводит к улучшению работы иммунной системы всего организма. Регулярный секс благодаря этому свойству помогает против гриппа, простуд и насморка.

Лишний вес

За 4-5 минут занятия сексом сжигается аналогичное количество калорий, тому, сколько человек тратит в спортзале при занятиях бегом примерно в течение 10-15 минут. Кроме того секс укрепляет мышцы тела  и подвергает организм аэробной нагрузке.

Повышение самооценки

Занятия сексом с любимым человеком позволяют повысить самооценку, а значит всегда чувствовать себя уверенно и в отменном самочувствии.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 иммунитет, Секс, здоровье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.