Мода зимнего сезона 2014/15

Мода зимнего сезона 2014/15
Статья об особенностях зимней моды 2015-го года. Что подготовили дизайнеры для модниц
Современные дизайнеры этой зимой спешат порадовать интересными и экстравагантными разработками. Опять актуальными будут стили «глэм-рок», «ретро», «милитари» и другие.

Алый цвет сегодня в тренде. Так «роковые» наряды уже становятся более обыденными. Если по душе приглушенные оттенки, то лучше выбрать вещи в винном цвете. Купите себе строгий брючный костюм бордового цвета. Такие костюмы привлекут внимание, являются одновременно сдержанными.

Традиционные цвета также остаются в тренде. Сюда относится черный и синий, которые могут комбинироваться. Дизайнеры предлагают разбавлять такой монохром контрастными аксессуарами.

На модных подиумах показано очень много интересных принтов. Пальму первенства удерживает клетка, а также мотивы из сказок, узоры, абстракции. Изображения животных также считаются востребованными. Уже пять сезонов подряд платья с тигровым, леопардовым принтом не покидают подиумов.

Дизайнеры предлагают уходить от стереотипов и шаблонов. В таком случае ситуацию спасают объемные пальто, шубы из меха зеленого, красного и оранжевого, неонового цвета. Самый актуальный материал для пошива верхней одежды – это каракуль. Цвет шубы должен подходить под цвет обуви.

Зимой особенно востребованным считается стиль «милитари». Здесь просматриваются строгие линии, четкие формы. Объемные куртки из кожи с большими накладными карманами, а также расцветка хаки – это важные элементы стиля.

В тренде этой зимой разные вязаные вещи. Интересно смотрится вязка из ворсистых ниток. Купите себе обязательно вязаный большой свитер, дополните его юбками, штанами.

Не менее популярны в этом зимнем сезоне индивидуальное дизайнерское пальто, которое всегда полностью отличается от пальто при массовом пошиве. Дизайнерское пальто конечно же, лучше приобрести у самого дизайнера, однако сейчас, во времена развития интернет коммерции, заказать можно и в сети. Обратитесь к дизайнеру Екатерине Смолиной на ekaterinasmolina.ru и выбирайте трендовое пальто в сети.

Пальто-плед считается взрывом сезона. Оно может быть в пол, до колен. Оптимальные цвета – это пастельный и песочный. Какие фасоны предлагают дизайнеры? Это «оверсайз», трапециевидные модели, прямые. Такая верхняя одежда интересно смотрится с классическими брюками, платьями.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 одежда, мода, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.